Casa Gaona - Ospitalità in Valle d'Itria
Services les plus populaires
Pièces
Services - Casa Gaona - Ospitalità in Valle d'Itria
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Espace fumeurs
- Supérette sur place
- Wi-Fi disponible partout
- Navette aéroport
- Salon de coiffure/institut de beauté
- Bagagerie
- Enregistrement/départ privé
- Service de navette (en supplément)
- Navette aéroport (en supplément)
- Service de navette
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Places de stationnement dans la rue
- Parking accessible aux personnes à mobilité réduite
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Navette de l'aéroport à l'établissement
- Navette de l'établissement à l'aéroport
- Clés d'accès
- Extincteurs
- Jeux de société/puzzles
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est possible à partir de 15:00 et le départ jusqu'à 11:00.
Casa Gaona - Ospitalità in Valle d'Itria dispose d'un seul type de chambre: Appartement 2 Chambres.
Les clients ont accès à un parking gratuit sur place.
Les transferts entre l'aéroport et Casa Gaona - Ospitalità in Valle d'Itria sont disponibles moyennant un supplément.
Casa Gaona - Ospitalità in Valle d'Itria met à disposition des jeux de société pour les clients.
Casa Gaona - Ospitalità in Valle d'Itria est situé à Via Pietro Gaona, 36, Martina Franca, Italie.
Les tarifs à Casa Gaona - Ospitalità in Valle d'Itria dépendent des dates et du type de chambre. Saisissez vos dates pour voir les prix.
Le personnel de Casa Gaona - Ospitalità in Valle d'Itria parle plusieurs langues, notamment anglais, espagnol, français and italien.
Les clients peuvent compter sur Parking accessible aux personnes à mobilité réduite pour se déplacer dans Casa Gaona - Ospitalità in Valle d'Itria.



































































