Da Zio Lello

74 Via Mercadante, Martina Franca, Italie
Superbe
43 Commentaires
8.8

Services les plus populaires

Autre type de stationnement
Chambres non-fumeurs
Service de navette
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 1 Chambre
  • Da Zio Lello - Appartement 1 Chambre - 1
  • Da Zio Lello - Appartement 1 Chambre - 2
  • Da Zio Lello - Appartement 1 Chambre - 3
  • Da Zio Lello - Appartement 1 Chambre - 4
  • Da Zio Lello - Appartement 1 Chambre - 5
  • Da Zio Lello - Appartement 1 Chambre - 6
  • Da Zio Lello - Appartement 1 Chambre - 7
  • Da Zio Lello - Appartement 1 Chambre - 8
  • Da Zio Lello - Appartement 1 Chambre - 9
  • Da Zio Lello - Appartement 1 Chambre - 10
  • Da Zio Lello - Appartement 1 Chambre - 11
  • Da Zio Lello - Appartement 1 Chambre - 12
  • Da Zio Lello - Appartement 1 Chambre - 13
  • Da Zio Lello - Appartement 1 Chambre - 14
  • Da Zio Lello - Appartement 1 Chambre - 15
  • Da Zio Lello - Appartement 1 Chambre - 16
  • Da Zio Lello - Appartement 1 Chambre - 17
  • Da Zio Lello - Appartement 1 Chambre - 18
  • Da Zio Lello - Appartement 1 Chambre - 19
Les invités: 4
Area: 60 m²
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
Description de la pièce:
Featuring a private entrance, this air-conditioned apartment consists of 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a bath or a shower and a bidet. In the well-equipped kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. The apartment features tiled floors, a seating area with a TV, soundproof walls, a tea and coffee maker as well as city views. The unit offers 3 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire, Bouteille d'eau
High-tech:
Télévision
Général:
Climatisation, Fer à repasser, Matériel de repassage, Ventilateur, Chauffage, Entrée privée, Insonorisation, Sol carrelé / en marbre, Chambre anti-allergie, Poubelles, Clé d'accès
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Produits ménagers, Machine à café, Table à manger
En extérieur:
Balcon
Coin salon:
Bureau, Coin salon, Canapé, Coin repas
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison
Vue:
Vue sur la ville, Vue sur une rue calme
Caractéristiques du bâtiment:
Indépendant
Équipements en chambre :
Portant, Étendoir, Canapé-lit, Prise près du lit, Adaptateur, Oreiller hypoallergénique
Espaces piscine et bien-être:
Serviettes de piscine
Bathroom Facilities:
Sèche-cheveux, Articles de toilette gratuits, Toilettes, Baignoire ou douche, Bidet, Serviettes, Papier toilette, Shampoing, Savon

Les сommentaires des voyageurs

8.8
Superbe
43 Commentaires

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Yoyò Martina Franca
300 m
Legami - Italian Pleasure
350 m
Bar Derna
350 m
Torre di Angelucco
50 m
Gotha Restaurant
250 m
Scacco Matto
350 m
Aéroports les plus proches
Aéroport de Bari Karol Wojtyla
79 km
Aéroport de Brindisi
59 km
Transports en commun
Martina Franca
1000 m
Colonne Grassi
2.5 km

Services - Da Zio Lello

Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Chambres familiales
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
Nettoyage et désinfection
  • Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
  • Hébergement fermé après le nettoyage
  • Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Services
  • Enregistrement/départ privé
  • Service de navette (en supplément)
  • Service de navette
Parking
  • Parking
  • Places de stationnement dans la rue
Distanciation physique
  • Enregistrement et départ sans contact
  • Paiement sans espèces disponible
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
Réception
  • Facture fournie sur demande
Sécurité des aliments et boissons
  • Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
10:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires standard d'arrivée et de départ à Da Zio Lello?

L'arrivée commence à 15:00. Le départ est possible jusqu'à 10:00.

Où se trouve Da Zio Lello?

L'adresse de l'établissement est 74 Via Mercadante, Martina Franca, Italie.

Quels sont les prix à Da Zio Lello?

Les prix à Da Zio Lello s'affichent après la sélection de vos dates de voyage.

Quels sont les restaurants les plus proches de Da Zio Lello?

Les clients peuvent manger à proximité à Gotha Restaurant, Yoyò Martina Franca, Legami - Italian Pleasure and Bar Derna.

Les clients peuvent-ils demander un transfert aéroport via Da Zio Lello?

Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Da Zio Lello.

Combien de kilomètres séparent Da Zio Lello de l'aéroport?

L'aéroport le plus proche, Aéroport de Brindisi, se trouve à environ 59 km de l'établissement.

À quelle distance Da Zio Lello se trouve-t-il du centre-ville?

L'établissement est situé à approximativement 250 m du centre-ville.

Quelles options de chambres sont disponibles à Da Zio Lello?

Seules les chambres Appartement 1 Chambre peuvent être réservées à Da Zio Lello.

Le parking est-il inclus dans le tarif au appartement?

Le parking au appartement est disponible avec un coût supplémentaire.

Dans quelles langues les clients peuvent-ils communiquer avec le personnel à Da Zio Lello?

Le personnel de Da Zio Lello parle plusieurs langues, notamment anglais, espagnol, français and italien.

Quels lieux d'intérêt connus sont situés près de Da Zio Lello?

Les points d'intérêt autour de l'hébergement incluent Trullo Sovrano (12.8 km), Palazzo Stabile (350 m), Panorama sulla Valle d'Itria (450 m) and Palazzo Motolese (400 m), donnant aux clients une sélection de lieux à explorer pendant leur séjour.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!