Dimora Zezzella
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Dimora Zezzella
- Jardin
- Terrasse
- Piscine extérieure
- Terrasse bien exposée
- Piscine extérieure (de saison)
- Mobilier extérieur
- Aire de pique-nique
- Chambres non-fumeurs
- Équipements pour les personnes handicapées
- Chambres familiales
- Chauffage
- Climatisation
- Espace fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Sécurité 24h/24
- Alarme de sécurité
- Détecteurs de fumée
- Caméras de surveillance dans les parties communes
- Caméras de surveillance à l'extérieur de l'établissement
- Extincteurs
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Accessible en fauteuil roulant
- Toilettes avec barres d'appui
- Toilettes surélevées
- Lavabo bas adapté aux personnes à mobilité réduite
- Espace peu profond
- Chaises longues ou de plage
- Parasols
- Piscine
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
- Trousse de secours disponible
- Professionnels de santé disponibles
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement fermé après le nettoyage
- Distanciation physique dans les espaces repas
- Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
- Récipients pour petit-déjeuner à emporter
- Distributeur automatique (boissons)
- Salon commun/salle de télévision
- Barrières de sécurité pour bébés
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 15:00 et le départ est possible jusqu'à 11:00.
Dimora Zezzella se trouve à l'adresse suivante: Strada Porcile Palesi Martina Franca, Italie.
Les prix actuels à Dimora Zezzella sont disponibles après la sélection des dates de voyage.
Le petit-déjeuner peut être inclus dans la réservation à Dimora Zezzella pour €1.50 par client.
Les membres du personnel de Dimora Zezzella parlent couramment anglais and italien.
Dimora Zezzella intègre diverses solutions axées sur l'accessibilité, notamment Équipements pour les personnes handicapées, Toilettes avec barres d'appui, Toilettes surélevées and Lavabo bas adapté aux personnes à mobilité réduite, pour améliorer le confort des clients ayant des besoins de mobilité.
Dimora Zezzella se trouve à environ 64 km de Aéroport de Brindisi.
La distance entre le centre de Martina Franca et le maison d'hôtes est d'environ 5.6 km.
Les chambres disponibles au maison d'hôtes incluent Chambre Familiale et Grande Chambre Double ou Lits Jumeaux.
Un parking gratuit sur place est disponible pour les clients.
Les clients peuvent utiliser la piscine extérieure à Dimora Zezzella pendant la saison de baignade.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Dimora Zezzella.
Les points d'intérêt autour de l'hébergement incluent Trullo Sovrano (12.7 km), Porta di San Nicola (5.3 km), Palazzo Blasi (5.3 km) and Largo Cappellari o Cordonnello (5.4 km), donnant aux clients une sélection de lieux à explorer pendant leur séjour.





































































