>
>
Trullo ConoSolo With Pool - Happy Rentals

Trullo ConoSolo With Pool - Happy Rentals

Via Stabile Snc, Martina Franca, Italie

Services les plus populaires

Animaux domestiques admis
Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Piscine extérieure
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Maison de Vacances
  • Trullo ConoSolo With Pool - Happy Rentals - Maison de Vacances - 1
  • Trullo ConoSolo With Pool - Happy Rentals - Maison de Vacances - 2
  • Trullo ConoSolo With Pool - Happy Rentals - Maison de Vacances - 3
  • Trullo ConoSolo With Pool - Happy Rentals - Maison de Vacances - 4
  • Trullo ConoSolo With Pool - Happy Rentals - Maison de Vacances - 5
  • Trullo ConoSolo With Pool - Happy Rentals - Maison de Vacances - 6
  • Trullo ConoSolo With Pool - Happy Rentals - Maison de Vacances - 7
  • Trullo ConoSolo With Pool - Happy Rentals - Maison de Vacances - 8
  • Trullo ConoSolo With Pool - Happy Rentals - Maison de Vacances - 9
  • Trullo ConoSolo With Pool - Happy Rentals - Maison de Vacances - 10
  • Trullo ConoSolo With Pool - Happy Rentals - Maison de Vacances - 11
  • Trullo ConoSolo With Pool - Happy Rentals - Maison de Vacances - 12
  • Trullo ConoSolo With Pool - Happy Rentals - Maison de Vacances - 13
  • Trullo ConoSolo With Pool - Happy Rentals - Maison de Vacances - 14
  • Trullo ConoSolo With Pool - Happy Rentals - Maison de Vacances - 15
  • Trullo ConoSolo With Pool - Happy Rentals - Maison de Vacances - 16
  • Trullo ConoSolo With Pool - Happy Rentals - Maison de Vacances - 17
  • Trullo ConoSolo With Pool - Happy Rentals - Maison de Vacances - 18
  • Trullo ConoSolo With Pool - Happy Rentals - Maison de Vacances - 19
  • Trullo ConoSolo With Pool - Happy Rentals - Maison de Vacances - 20
Les invités: 4
Area: 60 m²
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
Description de la pièce:
This holiday home features a private pool and a fireplace. This air-conditioned holiday home features 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower. Guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven in the well-equipped kitchen. The holiday home also comes with a barbecue. A seating area with a flat-screen TV, a coffee machine and an outdoor dining area are offered in this holiday home. The unit has 2 beds.
High-tech:
Télévision, Télévision à écran plat
Général:
Climatisation, Sol carrelé / en marbre, Extincteur, Détecteur de monoxyde de carbone
Cuisine:
Réfrigérateur, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Machine à café, Chaise haute pour enfants
Coin salon:
Coin salon, Cheminée, Canapé, Coin repas
En extérieur:
Piscine privée, Barbecue, Mobilier d’extérieur, Espace repas extérieur
Chambre:
Linge de maison, Lits enfant/berceaux
Accessibilité:
Logement entièrement situé au rez-de-chaussée
Équipements en chambre :
Canapé-lit
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Toilettes, Bidet, Serviettes, Papier toilette, Shampoing, Savon

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Eni Café
6 km
Moderno di Pizzigallo Maurizio
7 km
Nuovo Tripoli
7 km
Villa dei Sogni
800 m
Bar
5 km
Paradiso di Puglia
4.1 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Bari Karol Wojtyla
75 km
Aéroport de Brindisi
65 km
Transports en commun
Locorotondo
6 km
Martina Franca
7 km

Services - Trullo ConoSolo With Pool - Happy Rentals

Général
  • Animaux domestiques admis
  • Chambres non-fumeurs
  • Chambres familiales
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
  • Wi-Fi disponible partout
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
En extérieur
  • Jardin
  • Piscine extérieure
  • Piscine extérieure (de saison)
  • Mobilier extérieur
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Nettoyage et désinfection
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
Sécurité
  • Extincteurs
Espaces piscine et bien-être
  • Piscine
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
Distanciation physique
  • Paiement sans espèces disponible
Réception
  • Facture fournie sur demande

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
10:00
Les cartes acceprables ici:
American Express, Visa, MasterCard

À savoir

Vous devrez présenter une pièce d'identité avec photo et une carte de crédit lors de l'enregistrement. Veuillez noter que toutes les demandes spéciales seront satisfaites sous réserve de disponibilité et pourront entraîner des frais supplémentaires. Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Piscine inaccessible du mer. 30 sept. 2026 au jeu. 31 déc. 2026 Piscine inaccessible du jeu. 31 déc. 2026 au ven. 30 avr. 2027 Piscine inaccessible du jeu. 30 sept. 2027 au ven. 31 déc. 2027 Piscine inaccessible du ven. 31 déc. 2027 au dim. 30 avr. 2028 Piscine inaccessible du sam. 30 sept. 2028 au dim. 31 déc. 2028

Questions fréquemment posées

Quelles sont les heures d'arrivée et de départ à Trullo ConoSolo With Pool - Happy Rentals?

L'arrivée à Trullo ConoSolo With Pool - Happy Rentals commence à 16:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.

Quelle est l'adresse de Trullo ConoSolo With Pool - Happy Rentals?

L'hébergement est situé à Via Stabile Snc, Martina Franca, Italie.

Quel est le prix par nuit à Trullo ConoSolo With Pool - Happy Rentals?

Les tarifs à Trullo ConoSolo With Pool - Happy Rentals peuvent varier selon la saison et la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.

Existe-t-il des services spéciaux pour les animaux domestiques à Trullo ConoSolo With Pool - Happy Rentals?

Trullo ConoSolo With Pool - Happy Rentals accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.

Y a-t-il du personnel multilingue à Trullo ConoSolo With Pool - Happy Rentals?

Les clients trouveront facile de communiquer à Trullo ConoSolo With Pool - Happy Rentals grâce au personnel parlant allemand, anglais, espagnol, français, italien and néerlandais.

Quels sont les lieux d'intérêt remarquables proches de Trullo ConoSolo With Pool - Happy Rentals?

L'établissement est entouré de diverses attractions, comme Trullo Sovrano (8.1 km), Panorama sulla Valle d'Itria (5.2 km), Palazzo Motolese (5.2 km) and Porta di San Nicola (4.9 km), offrant plusieurs options pour explorer les environs.

À quelle distance Trullo ConoSolo With Pool - Happy Rentals se trouve-t-il du centre-ville?

L'établissement se trouve à environ 5.5 km du centre-ville.

Quelles catégories de chambres sont disponibles à Trullo ConoSolo With Pool - Happy Rentals?

Trullo ConoSolo With Pool - Happy Rentals dispose d'un seul type de chambre: Maison de Vacances.

Les clients ont-ils accès à un parking gratuit à Trullo ConoSolo With Pool - Happy Rentals?

Les clients ont accès à un parking gratuit sur place.

Trullo ConoSolo With Pool - Happy Rentals propose-t-il l'accès à une piscine?

Trullo ConoSolo With Pool - Happy Rentals dispose d'une piscine extérieure saisonnière.

Trullo ConoSolo With Pool - Happy Rentals propose-t-il des transferts aéroport?

Trullo ConoSolo With Pool - Happy Rentals propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.

Quelle est la distance entre Trullo ConoSolo With Pool - Happy Rentals et l'aéroport le plus proche?

Trullo ConoSolo With Pool - Happy Rentals se trouve à environ 65 km de Aéroport de Brindisi.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!