>
>
Trullo Villa Tre Piantelle

Trullo Villa Tre Piantelle

SP49 sn, Martina Franca, Italie
Exceptionnel
13 Commentaires
9.5

Services les plus populaires

Animaux domestiques admis
Bar
Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Coffre-fort
Installations pour barbecue
Connexion Wi-Fi gratuite
Piscine extérieure
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Maison 2 Chambres
  • Trullo Villa Tre Piantelle - Maison 2 Chambres - 1
  • Trullo Villa Tre Piantelle - Maison 2 Chambres - 2
  • Trullo Villa Tre Piantelle - Maison 2 Chambres - 3
  • Trullo Villa Tre Piantelle - Maison 2 Chambres - 4
  • Trullo Villa Tre Piantelle - Maison 2 Chambres - 5
  • Trullo Villa Tre Piantelle - Maison 2 Chambres - 6
  • Trullo Villa Tre Piantelle - Maison 2 Chambres - 7
  • Trullo Villa Tre Piantelle - Maison 2 Chambres - 8
  • Trullo Villa Tre Piantelle - Maison 2 Chambres - 9
  • Trullo Villa Tre Piantelle - Maison 2 Chambres - 10
  • Trullo Villa Tre Piantelle - Maison 2 Chambres - 11
  • Trullo Villa Tre Piantelle - Maison 2 Chambres - 12
  • Trullo Villa Tre Piantelle - Maison 2 Chambres - 13
  • Trullo Villa Tre Piantelle - Maison 2 Chambres - 14
  • Trullo Villa Tre Piantelle - Maison 2 Chambres - 15
  • Trullo Villa Tre Piantelle - Maison 2 Chambres - 16
  • Trullo Villa Tre Piantelle - Maison 2 Chambres - 17
  • Trullo Villa Tre Piantelle - Maison 2 Chambres - 18
  • Trullo Villa Tre Piantelle - Maison 2 Chambres - 19
  • Trullo Villa Tre Piantelle - Maison 2 Chambres - 20
  • Trullo Villa Tre Piantelle - Maison 2 Chambres - 21
  • Trullo Villa Tre Piantelle - Maison 2 Chambres - 22
  • Trullo Villa Tre Piantelle - Maison 2 Chambres - 23
  • Trullo Villa Tre Piantelle - Maison 2 Chambres - 24
  • Trullo Villa Tre Piantelle - Maison 2 Chambres - 25
  • Trullo Villa Tre Piantelle - Maison 2 Chambres - 26
  • Trullo Villa Tre Piantelle - Maison 2 Chambres - 27
  • Trullo Villa Tre Piantelle - Maison 2 Chambres - 28
  • Trullo Villa Tre Piantelle - Maison 2 Chambres - 29
  • Trullo Villa Tre Piantelle - Maison 2 Chambres - 30
  • Trullo Villa Tre Piantelle - Maison 2 Chambres - 31
  • Trullo Villa Tre Piantelle - Maison 2 Chambres - 32
  • Trullo Villa Tre Piantelle - Maison 2 Chambres - 33
  • Trullo Villa Tre Piantelle - Maison 2 Chambres - 34
  • Trullo Villa Tre Piantelle - Maison 2 Chambres - 35
  • Trullo Villa Tre Piantelle - Maison 2 Chambres - 36
  • Trullo Villa Tre Piantelle - Maison 2 Chambres - 37
  • Trullo Villa Tre Piantelle - Maison 2 Chambres - 38
  • Trullo Villa Tre Piantelle - Maison 2 Chambres - 39
  • Trullo Villa Tre Piantelle - Maison 2 Chambres - 40
  • Trullo Villa Tre Piantelle - Maison 2 Chambres - 41
  • Trullo Villa Tre Piantelle - Maison 2 Chambres - 42
  • Trullo Villa Tre Piantelle - Maison 2 Chambres - 43
Les invités: 6
Area: 70 m²
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
Description de la pièce:
This holiday home features a pool with a view. Boasting a private entrance, this air-conditioned holiday home features 1 living room, 2 separate bedrooms and 2 bathrooms with a walk-in shower and a bidet. Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware in the well-equipped kitchen. The holiday home also comes with a barbecue. The unit has a washing machine, garden views, a patio and wine/champagne is offered for guests. The unit has 4 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire, Vin/champagne, Bouteille d'eau, Fruits, Chocolats ou biscuits
Général:
Coffre-fort, Climatisation, Fer à repasser, Matériel de repassage, Ventilateur, Chauffage, Chambre(s) communicante(s) disponible(s), Entrée privée, Insonorisation, Sol carrelé / en marbre, Moustiquaire, Poubelles, Détecteur de fumée, Extincteur, Clé d'accès
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Grille-pain, Produits ménagers, Machine à café, Table à manger, Verres à vin
High-tech:
Radio
Coin salon:
Coin salon, Canapé, Coin repas
En extérieur:
Patio, Piscine privée, Barbecue, Mobilier d’extérieur, Espace repas extérieur
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison
Vue:
Vue sur le jardin, Vue sur la piscine, Vue sur une cour intérieure
Accessibilité:
Logement entièrement situé au rez-de-chaussée, Adapté aux personnes malentendantes
Caractéristiques du bâtiment:
Indépendant
Équipements en chambre :
Portant, Étendoir, Canapé-lit, Prise près du lit, Oreiller sans plumes
Divertissements et services aux familles:
Livres, DVD ou musique pour enfants
Espaces piscine et bien-être:
Piscine avec vue, Piscine d'eau salée, Serviettes de piscine
Distanciation physique:
Climatiseur indépendant dans les hébergements
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Peignoir, Toilettes, Chaussons, Baignoire ou douche, Toilettes supplémentaires, Bidet, Serviettes, Papier toilette, Douche à l'italienne, Savon

Les сommentaires des voyageurs

9.5
Exceptionnel
13 Commentaires

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Time Cafè
4.2 km
Da Gianni
3 km
Moderno di Pizzigallo Maurizio
4.5 km
Nuovo Tripoli
4.7 km
Villa Bacco
2.6 km
Il Vignaletto
1.4 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Bari Karol Wojtyla
83 km
Aéroport de Brindisi
63 km
Transports en commun
Colonne Grassi
3.1 km
San Paolo
4.1 km

Services - Trullo Villa Tre Piantelle

Général
  • Animaux domestiques admis
  • Chambres non-fumeurs
  • Chambres familiales
  • Coffre-fort
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
  • Wi-Fi disponible partout
En extérieur
  • Jardin
  • Installations pour barbecue
  • Piscine extérieure
  • Terrasse bien exposée
  • Piscine extérieure (de saison)
  • Mobilier extérieur
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
Sécurité
  • Clés d'accès
  • Alarme de sécurité
  • Caméras de surveillance à l'extérieur de l'établissement
  • Extincteurs
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Services
  • Enregistrement/départ privé
  • Casiers
  • Gamelles pour animaux de compagnie
Espaces piscine et bien-être
  • Piscine avec vue
  • Chaises longues ou de plage
  • Piscine
Restauration
  • Bar
Réception
  • Facture fournie sur demande
Nettoyage et désinfection
  • Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
11:00

À savoir

Please note that dogs will incur an additional charge of €40,- per stay.Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Vous devrez présenter une pièce d'identité avec photo et une carte de crédit lors de l'enregistrement. Veuillez noter que toutes les demandes spéciales seront satisfaites sous réserve de disponibilité et pourront entraîner des frais supplémentaires. Les clients âgés de moins de 18 ans doivent être accompagnés d'un parent ou d'un tuteur légal pour pouvoir s'enregistrer. Piscine inaccessible du jeu. 15 oct. 2026 au ven. 14 mai 2027 Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires standard d'arrivée et de départ à Trullo Villa Tre Piantelle?

L'arrivée à Trullo Villa Tre Piantelle commence à 15:00 et le départ est possible jusqu'à 11:00.

Quel est l'emplacement de Trullo Villa Tre Piantelle?

Trullo Villa Tre Piantelle se trouve à l'adresse suivante: SP49 sn, Martina Franca, Italie.

Quel est le prix des chambres à Trullo Villa Tre Piantelle?

Pour voir les prix exacts à Trullo Villa Tre Piantelle, veuillez saisir vos dates de voyage.

Trullo Villa Tre Piantelle propose-t-il des options de restauration ou de boissons sur place?

Trullo Villa Tre Piantelle propose un bar sur place pour les clients.

Quels types de piscines sont disponibles à Trullo Villa Tre Piantelle?

Trullo Villa Tre Piantelle propose plusieurs installations de piscine, notamment piscine extérieure (de saison) and piscine avec vue.

Les clients peuvent-ils utiliser des services de transfert aéroport à Trullo Villa Tre Piantelle?

Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Trullo Villa Tre Piantelle.

L'aéroport est-il situé près de Trullo Villa Tre Piantelle?

L'aéroport le plus proche, Aéroport de Brindisi, se trouve à environ 63 km de l'hébergement.

À quelle distance Trullo Villa Tre Piantelle se trouve-t-il du centre-ville?

L'établissement se trouve à environ 4.4 km du centre-ville.

Quels types de chambres sont disponibles à Trullo Villa Tre Piantelle?

Le type de chambre disponible à Trullo Villa Tre Piantelle est Maison 2 Chambres.

Le parking est-il inclus dans le séjour à Trullo Villa Tre Piantelle?

Le parking est disponible gratuitement pour les clients.

Trullo Villa Tre Piantelle accepte-t-il les animaux domestiques?

Des chambres acceptant les animaux domestiques sont disponibles à Trullo Villa Tre Piantelle, sous réserve de disponibilité.

Quelles langues parle le personnel de Trullo Villa Tre Piantelle?

Les clients trouveront facile de communiquer à Trullo Villa Tre Piantelle grâce au personnel parlant allemand, anglais, français and italien.

Quels sites culturels ou historiques sont facilement accessibles depuis Trullo Villa Tre Piantelle?

Les attractions locales accessibles depuis l'établissement incluent Trullo Sovrano (14.4 km), Porta di San Nicola (4.2 km), Palazzo Blasi (4.3 km) and Largo Cappellari o Cordonnello (4.4 km), offrant aux clients plusieurs lieux d'intérêt à portée de main.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!